Объявление!

27.06.2016

В ближайшем будущем планируется строительство рядом с нашим храмом «Центра духовного просвещения и социального служения с часовней для крещения», в котором будут классы для занятий воскресной школы, художественные мастерские, церковная лавка, трапезная, комнаты отдыха для паломников, ризница, общественный туалет.

На строительство центра нужно получить разрешение на отвод земли. Для того чтобы получить это разрешение, мы должны предоставить гарантийные письма о наличии финансовых средств на строительство.

Поэтому, обращаемся к вам, дорогие братья и сестры, за помощью.

Кто может оказать финансовую помощь для строительства центра, просим заполнить бланк и отдать его в церковную лавку нашего храма.

бланк оказания финансовой помощи (для физического лица)

Открыть и скачать бланк оказания финансовой помощи в формате PDF (для физического лица)

бланк оказания финансовой помощи (для юридического лица)

Открыть и скачать бланк оказания финансовой помощи в формате PDF (для юридического лица)