Братство

Молодежное братство 2013 годПравославное братство при храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери было создано в июле 2008 года, под руководством иерея отца Дионисия. В начале своей деятельности, братство состояло из небольшого количества человек. Это были выпускники воскресной школы, певчие хора, и просто молодежь желающая найти единомышленников для общения на духовные темы. Тихвинское братство, это то место, та атмосфера, где каждый, кто туда пришел, смог найти частичку себя, в каждом из братчиков. Братство, совершает православные поездки, туристические походы, участвует в проведении утренников воскресной школы при храме. Также братство, устраивало концерт в доме ветеранов с программой «Поезд времени». В коллективе братства, можно найти интересы для души. Это может быть пение, танцы, постановка сценок, любой братчик может реализовать свои мечты. В настоящее время руководителем братства является иерей отец Владимир (Андросюк). На встречах братчиков, проводятся беседы на духовные темы,  и также рассмотрение беспокоящих вопросов.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Дорогие братья и сестры! Приглашаем вас в православное молодежное братство в честь Тихвинской иконы Божией Матери.

У нас вы узнаете о православной вере в беседе со священниками, у вас будет возможность посетить святые места, православные молодежные фестивали, вы реализуете свой творческий потенциал и получите хорошее настроение.

Приглашаем всех желающих к нам!

Каждое воскресенье в 18.00 часов в храме мы с нетерпением будем ждать новых людей и радоваться каждому новому знакомому!

За более подробной информацией обращайтесь по тел.+375(29)721-46-17 (священник Владимир Андросюк).