Представитель Молодежного братства стал призером фотоконкурса

В период с декабря 2018 года по февраль 2019 года Братством святого апостола Иоанна Богослова при Свято-Духовом кафедральном соборе в г. Минске совместно с Синодальным информационным отделом БПЦ и Минской Духовной Академией был организован фотоконкурс «Мгновения бытия».

Участие в конкурсе приняли представители пресс-службы и Молодежного братства прихода храма Тихвинской иконы Божией Матери в г. Бресте.

17 февраля в Соборном доме кафедрального собора в г. Минске состоялась церемония награждения участников фотоконкурса.

В номинации «Портрет» представитель Молодежного братства прихода – Артем Решетарь – занял почетное 3 место.

Всем участникам конкурса были вручены сертификаты и памятные подарки.

В рамках церемонии награждения также состоялся концерт, подготовленный усилиями студентов Минской Духовной Академии и Минского Духовного Училища. А также для участников конкурса была организована экскурсия по церковно-историческому музею Минской Духовной Академии.

Просмотров (331)

Запись опубликована автором в рубрике Деятельность братства, Новости.

Об авторе священник Владимир Андросюк

Иерей Владимир Александрович Андросюк родился 10 августа 1987 года в городе Бресте, Брестской области. 1 сентября 1994 года пошел в 1 класс Тельмовской средней школы. Закончив в 2005 году 11 классов данного учреждения, поступил в Брестский государственный технический университет. В 2011 году получил диплом с присвоением квалификации инженера по информационным технологиям. В 2011 году поступил в Минскую Духовную Семинарию, которую закончил в 2016. 4 января 2015 года был рукоположен во диакона Архиепископом Брестским и Кобринским Иоанном, а 19 января того же года был хиротонисан во иерея. 4 апреля 2019 года был назначен настоятелем прихода в честь святой блаженной Ксении Петербургской в деревне Тельмы - 1 с поручение строительства храма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *