Рождественский утренник Воскресной школы

7 января в актовом зале ГУО «СШ №30 г. Бреста» состоялся Рождественский утренник прихода храма Тихвинской иконы Божией Матери в г. Бресте.

Праздничный концерт был подготовлен усилиями воспитанников Воскресной школы под руководством педагога Мартысюк А.Н., а также при участии представителей Молодежного братства.

Украшением праздника стало выступление детского хора под руководством Трофимук А.Н.

В рамках утренника были показаны театральные постановки, танцевальные зарисовки, звучали песни и поэтические этюды, посвященные Празднику Рождества Христова.

В завершение праздничной встречи ко всем присутствующим обратился настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери в г. Бресте священник Андрей Петрусевич, который, в частности, отметил, что это великая радость видеть и слышать, как прославляется Господь устами и талантами детей. Отец Андрей также поблагодарил всех, чьими усилиями и трудами была организована рождественская встреча.

Затем отец Андрей вручил подарки участникам утренника, а также детям в зрительном зале.

В рамках праздничного мероприятия была организована выставка творческих работ учащихся Воскресной школы, посвященная Рождеству Христову.

Просмотров (159)

Запись опубликована автором в рубрике Новости, Новости школы.

Об авторе священник Владимир Андросюк

Иерей Владимир Александрович Андросюк родился 10 августа 1987 года в городе Бресте, Брестской области. 1 сентября 1994 года пошел в 1 класс Тельмовской средней школы. Закончив в 2005 году 11 классов данного учреждения, поступил в Брестский государственный технический университет. В 2011 году получил диплом с присвоением квалификации инженера по информационным технологиям. В 2011 году поступил в Минскую Духовную Семинарию, которую закончил в 2016. 4 января 2015 года был рукоположен во диакона Архиепископом Брестским и Кобринским Иоанном, а 19 января того же года был хиротонисан во иерея. 4 апреля 2019 года был назначен настоятелем прихода в честь святой блаженной Ксении Петербургской в деревне Тельмы - 1 с поручение строительства храма.