Святыни Санкт-Петербурга, Вырица.

Дорогие братья и сестры! С 16.08 по 19.08 организовывается паломническая поездка к святыням Санкт-Петербурга.

Во время поездки планируется посещение Вырицы ( мощи прп. Серафима Вырицкого), часовни блаженной Ксении Петербургской (мощи блаженной Ксении), Иоанно-Кронштадтского монастыря (мощи прав. Иоанна Кронштадтского), Александро-Невской Лавры (мощи святого князя Александра Невского), Казанского, Исаакиевского соборов, храма Спаса на крови, Кронштадтского морского собора и т.д. Также планируется посещение Эрмитажа, Петергофа и других достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Желающие стать паломниками в этой поездке, а также уточнить всю недостающую информацию могут по телефонам: 8-0162-48-66-80, 8-029-340-20-76, 8-029-800-04-40. Или e-mail: palomnik.brest@gmail.com (Лариса Леонидовна).