ПРЕДЛАГАЕМ СОВЕРШИТЬ ПАЛОМНИЧЕСТВО К СВЯТЫНЯМ ЗЕМЛИ НАШЕЙ

04.05 по 10.05 – Святыни Санкт-Петербурга, Пскова, Вырицы.

Псково-Печерский монастырь; о. Залит, с посещением могилы и кельи Николая Гурьянова; крепость Изборска; Вырица, храм Казанской иконы Божией Матери (к мощам преподобного Серафима Вырицкого); Александро-Невская лавра г. Санкт-Петербурга; Смоленское кладбище (к мощам блаженной Ксении Петербургской; Свято-Иоанновский монастырь (к мощам праведного Иоанна Кронштадтского); храм Воскресения Христова (Спас на крови); Исаакиевский собор; Казанский собор; Петропавловская крепость; Петергоф и д.р.

17.06 по 23.06 – Остров Валаам, Святыни Санкт-Петербурга.

Пребывание на Валааме 3 дня: с 20 по 22 июня.

4.07 по 13.07 – Соловецкие острова. Александро-Свирский и Важеозерский монастыри.

Посещение часовни в честь явления Святой Троицы, мощей преподобного Александра Свирского и других святых. Посещение Спасо-Преображенского Важеозерского монастыря, основанного в XVI веке преподобными Никифором и Геннадием, учениками прп. Александра Свирского. На Соловецких островах с 9 по 12 июля.

26.07 по 02.08 – Москва, Дивеево.

Посещение монастырей с мощами блаженной Матроны Московской, патриарха Тихона, святых Петра и Февронии Муромских (г. Муром), Александра Невского (г. Владимир), преподобного Серафима Саровского (Дивеево). Посещение Троице-Серафимо-Дивеевского монастыря на праздник преподобного Серафима Саровского.

Справки по телефонам: 8-0162-48-66-80, 8-029-340-20-76, 8-029-800-04-40. Или e-mail: palomnik.brest@gmail.com (Лариса Леонидовна).