Настоятель принял участие в торжествах, посвященных 25-летию Витебской епархии

Настоятель принял участие в торжествах, посвященных 25-летию Витебской епархии10 декабря 2017 года делегация Брестской епархии в лице 2-х представителей, игумена Игнатия Луковича и диакона Владимира Джежоры, приняла участие в мероприятиях, посвященных 25-летию со дня возрождения Витебской епархии.

Праздничные мероприятия начались с Божественной Литургии в Свято- Успенском кафедральном соборе города Витебска, которую возглавил патриарший экзарх всея Беларуси, митрополит Минский и Заславский Павел. Ему сослужили архипастыри Витебской, Могилевской, Гомельской и Туровской епархий, а также духовенство Витебской епархии. После окончания богослужения все гости были приглашены на праздничный обед в Витебской духовной семинарии, после которого в Витебской областной филармонии был дан концерт.

Фоторепортаж: http://www.church.by/news/patriarshij-ekzarh-vozglavil-torzhestva-v-chest-25-letija-vozrozhdenija-vitebskoj-eparhii-2