Поздравления!

Поздравления!3 декабря, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, на нашем приходе духовенство и прихожане храма поздравляли  с 15-летием настоятельства игумена Игнатия (Луковича). Благодаря его молитвам и трудам сегодня мы можем видеть наш храм в таком благолепии. Бог в помощь Вам, дорогой отец Игнатий, в деле продолжения строительства и украшения не только внешнего храма но и также в чутком духовном руководстве по созиданию храма в сердце каждого человека.

Также в этот день мы имели возможность поздравить с годовщиной со дня рождения отца Геннадия Сороку и нашу сестру Людмилу, которая вот уже как 15 лет несет послушание казначея Тихвинского прихода. От всей души желаем Вам духовной крепости, мира и да укрепит Господь Бог Ваши телесные силы на многая лета!!!