4-й Михайловский волейбольный турнир среди молодёжных братств Брестской епархии

4-й Михайловский волейбольный турнир среди молодёжных братств Брестской епархии25 ноября 2017 года в д.Остромечево прошел епархиальный турнир по волейболу среди православных молодежных братств.

Участие принимали 9 команд. Мероприятие началось с молебна в местной Свято-Михайловский церкви. Затем все переместились в спортзал. Спустя некоторое время, нашу игру посетил Высокопреосвященнейший Иоанн, архиепископ Брестский и Кобринский и благословил всех собравшихся. Борьба за первое место была серьёзная. Все команды были хорошо подготовлены. Подкрепившись в школьной столовой горячим чаем и вкусными бутербродами, наша команда боролась за первое-второе место, но по итогам игры мы заняли почётное 4.

Благодарим организаторов за эту прекрасную возможность встречи и общения между молодыми людьми православных братств Брестской епархии.